Mo. - Fr. 10:00 - 18:00 Uhr
Tel.: (0931) 41 73 73 51
LefLe Nachhilfestudio

Transparente Preise für effektive Nachhilfe

Entdecken Sie unsere fairen Preise für erstklassige Nachhilfe in Würzburg. Im Lefle Nachhilfestudio bieten wir hochwertige Unterstützung zu fairen Tarifen, um Ihrem Kind eine erfolgreiche Lernreise zu ermöglichen.

Gruppenunterricht

Titel
Dauer
Teinahmebeispiel
Preis
Allrounder-Kurs
ab 15 Monate
2x / Wo. je 2x 45 min.
147,00€ / mtl.
(8,68€ / 45 min.)
Intensiv-Kurs
ab 10 Monate
2x / Wo. je 2x 45 min.
157,00€ / mtl.
(9,24€ / 45 min.)
Standard-Kurs
ab 6 Monate
2x / Wo. je 2x 45 min.
167,00€ / mtl.
(9,82€ / 45 min.)
Power-Kurs
ab 3 Monate
2x / Wo. je 2x 45 min.
177,00€ / mtl.
(10,41€ / 45 min.)

Einzelunterricht

Titel
Dauer
Teinahmebeispiel
Preis
Einzelnachhilfe
45 Minuten
28,00€

Kurs-Pakete

Titel
Dauer
Teinahmebeispiel
Preis
Ferienkurs
4x / Wo. je 2x 45 min.
99,00€
(12,37€ / 45 min.)
Nachprüfungs-Kurs
10x / Wo. je 2x 45 min.
280,00€
(14,00€ / 45 min.)

Gruppenunterricht

Titel
Dauer
Teinahmebeispiel
Preis
3er-Gruppe
ab 6 Monate
1x 90 Min. pro Woche
140€ / mtl.
(35€ / 90 min.)
3er-Gruppe
ab 6 Monate
2x 90 Min. pro Woche
220,00€ / mtl.
(27,50€ / 90 min.)

Einzelunterricht

Titel
Dauer
Teinahmebeispiel
Preis
Einzelunterricht
je 45 min.
28,00€
Titel
Dauer
Preis
Start ins Schuljahr
2 x 45 Minuten
Kostenlos